1 После того, как вы зарегистрировались, нужно подать анкету на персонажа, которого хотите взять. Если в течении пяти дней вы не подаёте её, ваш аккаунт удаляется. Но если у вас нет возможности написать анкету в течении этого срока, пишите администрации, тогда вы избежите этой участи.
2 Также Вы не можете начинать играть (писать игровые посты)до того, как вашу анкету приняли, и уж тем более, если вы ещё не подавали её!
3 Если Вас попросили исправить что-то в анкете, то исправляйте. Только без гонора и обид, пожалуйста! А если вам что-то непонятно, то обратитесь к администрации или модерации с этим вопросом, вам обязательно всё объяснят!
4 Регистрировать аккаунт только для рекламы категорически запрещено! Для этого есть специальный аккаунт, будьте добры, использовать его.
5 Также, если по каким-то причинам вы не можете начинать игру - пишите в специальной теме "Отсутствие".
6 Ваш ник должен быть на русском языке. В нём должны присутствовать только буквы (причём русские) и Ваш ник должен быть именем и фамилией персонажа, которого вы выбрали (и на которого заполняли анкету). Что касается аватара - имено для этого вы и берёте внешность! Поэтому, он должен соответствовать той внешности, которую вы взяли!
Запрещено: Материться и оскорблять участников! Флудить в не отведённых для этого темах! Высылать рекламу в ЛС и в не отведённые для этого темы! Критиковать действия администрации администратор всегда прав :D  .
Если у Вас возникла жалоба по поводу того, что кто-то нарушил правила - немедленно сообщите в ЛС администрации! Жаловаться можно только администрации!!!
7 Посты пишите от третьего лица. Не менее 8 полных строк! Также, вы можете писать посты только за своего персонажа. Пишите их в "ворде", дабы избежать ошибок и опечаток. Речь своего персонажа выделяете Жирным шрифтом, его мысли - курсивом, чужую речь - подчёркнутым. Если покидаете локацию, пишите. куда направляетесь.